Abajur Nuvem Cristal Legítimo Cadore Infantil Várias Cores - Branco
Cód. 1567529030
EAN: 7908120513864

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Abajur |
|---|---|
| Formato | Cilíndrico |
| Ambiente Indicado | Salas e Quartos |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Diâmetro | 20,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal |
| Tamanho | Médio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 40 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Porcelana |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | LAMPPE |
| Linha | LAMPPE |
| Coleção | Essential |
| Marca | Empório Nina |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |