Abajur Mesa Inglês Banker Banqueiro Verde E Dourado Clássico
Cód. 1571316147
EAN: 5233512074572

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 25,00 cm |
|---|---|
| Largura | 37,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Metal |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Alimentação | Não Recarregável |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Gmh |
| Produto | Abajur Mesa Inglês Banker |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 30 Dias |
| Tipo de Ambiente Indicado | Residencial |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Estilo | Clássico |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Tipo de Instalação | Portátil |