Abajur Luminária De Mesa Moderno C/ Cúpula Tecido Dct00540d Sindora St3097
Cód. 1572188846
EAN: 7908169521141

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Abajur |
|---|---|
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Estampado | sem Estampa |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Ferro |
| Observação sobre o Material | Cúpula de Tecido |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | DCT00540D |
| Marca | Sindora |
| Peso do Produto | 0,63 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |