Abajur De Alumínio Escovado 5243 + Cúpula Algodão Bege
Cód. 1568060699
EAN: 7908920639603

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Abajur |
|---|---|
| Formato | Redondo |
| Altura | 41,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Comprimento do Cabo | 120,00 cm |
| Cor | Escovado |
| Tonalidade | Prata |
| Estampado | sem Estampa |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Alumínio |
| Acabamento | Escovado |
| Tamanho | Médio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Plástico |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Alimentação | Elétrica |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Modelo | Abajur |
| Marca | Tangerina |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |