Abajur Chão Luminária Piso Com Regulagem Altura 165 Cm Hmbe
Cód. 1567736034
EAN: 7803823699443

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Luminária de Chão |
|---|---|
| Altura | 165,00 m |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor | estrutura marrom, cúpula bege |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Metal |
| Acompanha Soquete | Não |
| Material do Soquete | Plástico |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Comprimento do Cabo | 1,00 cm |
| Modelo | hmbe |
| Marca | Promolumi |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |