Conjunto De 6 Colheres Com Suporte De Zamac Prata Lyor 3734
Cód. 1567161202
EAN: 7899768037341

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Conjunto de Colheres |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 5 peça(s) |
| Marca | Lyor |
| Utensílio Indicado | Para Manusear |
| Característica do Utensílio | com Suporte |
| Cor | Inox |
| Modelo | Crystal |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Comprimento | 6,50 cm |
| Dimensão | 5,4 x5,4x14 (CxLxA) cm |
| Peso do Produto | 0,21 g |
| Conservação e Manutenção do Produto | Não utilizar produtos abrasivos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sem Garantia |
| Produto Infantil | Não |