5 Lampadas Bulbo E27 9w Bc Bivolt Policarbonato Leitosa Branco Frio U
Cód. 1567203683
EAN: 7895385295690

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cross por opções | Casual |
|---|---|
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Cor da Luz | Branco |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Bc |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Dimerização por | Dimmer |
| Tipo de Dimerização | Estágios |
| Uso Indicado da Lâmpada | Geral |
| Temperatura da Cor | 6000 K |
| Ângulo de Abertura | 120 ° |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Disponível em | Google Play |
| Compatível com | Google Assistente |
| Possui Reator Integrado | Sim |
| Modelo | a1909bc |
| Produto | Kit de Lâmpadas |
| Kit | Sim |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 |
| Aviso | Branco Frio |