Jogo De 4 Pratos Wolff Pearl De Cristal Rosa 18cm X 15cm X 2cm
Cód. 1568012826
EAN: 7895730284515

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Louças e Artigos para Servir | Prato |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 4 peça(s) |
| Marca | Wolff Delhi |
| Cor | Rosa |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Comprimento | 17,00 cm |
| Peso do Produto | 1,18 g |
| Conservação e Manutenção do Produto | Bandeja Decorativa|Bandeja para Alimentos|Petisqueira|Cloche|Kit para Servir|Meleira|Mantegueira|Queijeira|Açucareiro|Conjunto para Queijo|Bandeja para Sorvete|Centro de Mesa Giratório|Centro de Mesa Fixo|Saleiro|Barca|Bomboniere|Baixela|Cesta|Prato Girat |
| Garantia do Fabricante | 3 <vazio> |