30 Unid. Placa De Folhagem Mista Premium Artificial 60 Cm X 40 Cm
Cód. 1572091780
EAN: 7898761560153

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Jardim Vertical | Jardim Vertical Artificial |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Plástico Reciclado |
| Observação sobre o Material | Plástico reciclado mesclado de excelente qualidade |
| Dimensão (AxL) | 60x40 cm |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Acompanha Fixação | Não |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Marca | Kindu Imports |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias para problemas de fabricação |