2 Tapete Porta Capacho Antiderrapante Estampado M01 40x60
Cód. 1571772133
EAN: 7908430164237

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Formato | Retangular |
| Altura | 1,00 m |
| Largura | 40,00 m |
| Comprimento | 60,00 m |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Marca | Idealiza |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Hall de entrada |
| Modelo | emborrachado antimofo resistente retem sujeira fácil de limpar bem vindo porta d,60,40,40,10,10,Poliéster e Borracha,Porta de entrada ambientes externos e internos escritório residencial,Não,450,Novo,Sim,Curto,Retangular |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |