2 Mesas De Cabeceira Suspensa Hampton Cinza E Noce
Cód. 1570338335
EAN: 7908569220682

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Cinza e Noce |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tamanho | Único |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 49,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Diâmetro | 37,00 cm |
| Dimensão | 37x49x24 cm |
| Peso do Produto | 18,60 Kg |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Casa D |