2 Luzinha ® Momo Lifestyle - Luminária Led Com Sensor De Presença E Fotocélula, Carregável Usb
Cód. 1569932601
EAN: 7890088630052

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 178,00
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Altura | 5,00 cm |
|---|---|
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Diâmetro | 8,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 2 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6000 K |
| Durabilidade do LED | 50000 h |
| Potência do LED | 1,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 15 lm |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Marca | Momo Lifestyle |
| Produto | Luminária Led Com Sensor De Presença E Fotocélula, Carregável Usb |
| Peso do Produto | 0,18 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |