1 Tapete Porta Capacho Antiderrapante Estampado M02 40x60
Cód. 1571790225
EAN: 7908430164251

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Formato | Retangular |
| Altura | 1,00 m |
| Largura | 40,00 m |
| Comprimento | 60,00 m |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Marca | Idealiza |
| Cômodo Indicado | Hall de entrada |
| Modelo | emborrachado antimofo resistente retem sujeira fácil de limpar bem vindo porta d,60,40,40,8,8,Poliéster e Borracha,Porta de entrada ambientes externos e internos residencial escritório,Não,250,Novo,Não,Curto,Retangular,Sim,emborrachado antimofo resistente |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |