Veda Porta Adesivo "Escova" Carvalho 90cm
Cód. 90888245
EAN: 7897371607470

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Veda Porta |
|---|---|
| Uso Indicado | para Porta |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC e Polipropileno |
| Cor | Carvalho |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Espessura | 7,00 cm |
| Modelo | Escova |
| Marca | Stamaco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Altura da Embalagem | 90,00 cm |
| Largura da Embalagem | 40,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 7,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,13 g |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de Fabricação |