Kit Vaso Sanitário Suspenso com Assento Branco Liss Docol
Cód. 92210510
EAN: 7891461400583

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário Suspenso |
|---|---|
| Marca | Docol |
| Modelo | Liss |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Horizontal |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 35,90 cm |
| Profundidade | 53,40 cm |
| Dimensão | 37x35,9x53,4 cm |
| Peso do Produto | 27,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1200 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Indeterminado |