Vaso Sanitário Suspenso Avulso Preto Fosco LK Deca
Cód. 89034295
EAN: 7894200708704

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 2.923,91
R$ 2.777,71à vista no pix
R$ 2.923,91a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Suspenso Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | LK |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Horizontal |
| Formato | Oval |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 35,50 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 33x35,5x55 cm |
| Peso do Produto | 27,42 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Bacia Sanitária |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |