Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Saída Vertical Quadra Branco Deca
Cód. 88172973
EAN: 7894200790501

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Este produto não acompanha caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário!
Descrição
OFERTA-5%
R$ 590,72
R$ 561,18à vista no pix
R$ 590,72a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário para Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Wish |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 64,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Dimensão | 40x64x40 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Este produto não acompanha caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário! |