Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso Marrom Fosco LK Deca
Cód. 89031880
EAN: 7894200798156
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário não inclusos.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | LK |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Marrom Fosco |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 35,50 cm |
| Profundidade | 61,50 cm |
| Dimensão | 40x35,5x61,5 cm |
| Peso do Produto | 37,81 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário não inclusos. |