Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso Branco Nuova Deca
Cód. 87259921
EAN: 7894200773153

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário não inclusos.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 1.985,60
R$ 1.886,32à vista no pix
R$ 1.985,60a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Nuova |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Horizontal |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Dimensão | 38x35x65 cm |
| Peso do Produto | 15,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário não inclusos. |
Economiza Água