Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso Branco Vogue Plus Conforto Deca
Cód. 89033931
EAN: 7894200745198

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Este produto não acompanha caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário!
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Vogue Plus Conforto |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 62,00 cm |
| Dimensão | 40x38x62 cm |
| Peso do Produto | 22,88 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia Sanitária para Caixa Acoplada |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Este produto não acompanha caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário! |