Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso Branco Studio Kids Deca
Cód. 89034281
EAN: 7894200706540
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário não inclusos.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 806,22
R$ 765,91à vista no pix
R$ 806,22a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Studio Kids |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 30,50 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 30,5x31x55 cm |
| Peso do Produto | 14,46 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário não inclusos. |