Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso Branco Span Kohler
Cód. 92421063
EAN: 195711057280

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso |
|---|---|
| Marca | Kohler |
| Modelo | Span |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Horizontal |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 37,78 cm |
| Dimensão | 40x37x37,78 cm |
| Peso do Produto | 27,02 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Vaso Sanitário para caixa + 1 Par de Parafuso de Fixação + 1 Manual de Instalação. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | https://br.kohler.com/garantia |