Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso Branco Quadrado Meridian Roca
Cód. 88140836
EAN: 7896902162334

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Este produto não acompanha caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário!
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso |
|---|---|
| Marca | Roca |
| Modelo | Meridian |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 64,50 cm |
| Dimensão | 40x37x64,5 cm |
| Peso do Produto | 20,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 peça |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Este produto não acompanha caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário! |
Economiza Água