Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso Branco Parati Logasa
Cód. 89335393
EAN: 7895237000090
Nosso preço + baixo

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Este produto não acompanha caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário!
Descrição
R$ 139,90à vista
R$ 148,83a prazo
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário para Caixa Acoplada Avulso |
|---|---|
| Marca | Logasa |
| Modelo | Parati |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 36,50 cm |
| Dimensão | 77x36,5 cm |
| Peso do Produto | 40,95 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia Sanitária para Caixa Acoplada |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Atenção | Este produto não acompanha caixa acoplada, anel de fixação, flexíveis e assento sanitário! |
Economiza Água