Kit Vaso Sanitário Monobloco com Assento Branco 3 e 6 litros Vittoria Luvia
Cód. 92420601
EAN: 7908183962630

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-11%
R$ 899,90
R$ 799,90
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Monobloco |
|---|---|
| Marca | Luvia |
| Modelo | Vittoria |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 73,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Dimensão | 73x36x44 cm |
| Peso do Produto | 46,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 anos para Louça |
Economiza Água