Vaso Sanitário Infantil Saída Vertical IP72 Branco Icasa
Cód. 86660014
EAN: 7898080473738

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário Infantil |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | IP72 |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Profundidade | 45,50 cm |
| Dimensão | 30x32x45,50 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de fabricação/ Sifonagem especificamente por 10 anos |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |