Vaso Sanitário Especial Saída Vertical Luna Medic Branco Icasa
Cód. 87490333
EAN: 7898080473745

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário Especial |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | Luna Medic |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 43,50 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Dimensão | 43,50x38x53 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de fabricação/ Sifonagem especificamente por 10 anos |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |