Vaso Sanitário Convencional Especial (PNE) Avulso Gelo Vogue Plus Conforto Deca
Cód. 87494701
EAN: 7894200779728

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Imagem meramente ilustrativa. Assento e parafusos de fixação não inclusos.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 1.475,86
R$ 1.402,07à vista no pix
R$ 1.475,86a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Especial (PNE) Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Vogue Plus Conforto |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Gelo |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 53,50 cm |
| Dimensão | 44x36x53,5 cm |
| Peso do Produto | 23,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Imagem meramente ilustrativa. Assento e parafusos de fixação não inclusos. |