Vaso Sanitário Convencional Avulso Creme Izy Deca
Cód. 87163083
EAN: 7894200768685

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 331,00
R$ 314,45à vista no pix
R$ 331,00a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Izy |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Creme |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 37,50 cm |
| Profundidade | 47,50 cm |
| Dimensão | 38x37,5x47,5 cm |
| Peso do Produto | 14,30 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia sanitária convencional + Manual de Instalação |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |