Vaso Sanitário Convencional Avulso Branco Quadrado Flex Deca
Cód. 90762364
EAN: 7894202001612
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Flex |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 49,50 cm |
| Dimensão | 40x36x49,5 cm |
| Peso do Produto | 26,91 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |