Vaso Sanitário Convencional Avulso Branco Quadrado Clean Deca
Cód. 89655930
EAN: 7894200746645

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
R$ 630,98
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Clean |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 37,50 cm |
| Profundidade | 54,50 cm |
| Dimensão | 40x37,5x54,5 cm |
| Peso do Produto | 28,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia sanitária convencional + Manual de Instalação |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |