Vaso Sanitário Convencional Avulso Branco Azaléa Celite
Cód. 88542363
EAN: 7896902161733

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
R$ 374,90à vista
R$ 398,83a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Azaléa |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 38,50 cm |
| Profundidade | 48,50 cm |
| Dimensão | 39x38,5x48,5 cm |
| Peso do Produto | 17,80 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia Sanitária convencional |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |