Vaso Sanitário Convencional Avulso Gelo Ravena Deca
Cód. 85235332
EAN: 7894200701187

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 381,93
R$ 362,83à vista no pix
R$ 381,93a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Gelo
Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Ravena |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Gelo |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 38,50 cm |
| Largura | 38,50 cm |
| Profundidade | 59,00 cm |
| Dimensão | 38,5x38,5x59 cm |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia sanitária convencional + Manual de Instalação |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |