Vaso Sanitário Convencional Avulso Gelo LK Deca
Cód. 86994901
EAN: 7894200773863

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 2.378,90
R$ 2.259,95à vista no pix
R$ 2.378,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Gelo
Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | LK |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Gelo |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 35,50 cm |
| Profundidade | 51,50 cm |
| Dimensão | 40x35,5x51,5 cm |
| Peso do Produto | 32,50 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia sanitária convencional + Manual de Instalação |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |