Vaso Sanitário Convencional Avulso Caramelo Izy Deca
Cód. 87163076
EAN: 7894200768678

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Izy |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Caramelo |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 37,50 cm |
| Profundidade | 47,50 cm |
| Dimensão | 38x37,5x47,5 cm |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia sanitária convencional + Manual de Instalação |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |