Vaso Sanitário Convencional Avulso Branco Nuova Deca
Cód. 89103042
EAN: 7894200763086

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
R$ 1.349,00à vista
R$ 1.435,11a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário Convencional Avulso |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Nuova |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Horizontal |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 58,00 cm |
| Dimensão | 40x35x58 cm |
| Peso do Produto | 20,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Bacia Sanitária |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |