Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco Quadrado 3 e 6 litros Benefit Docol
Cód. 92452031
EAN: 7891461400613

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Docol |
| Modelo | Benefit |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 83,20 cm |
| Largura | 82,00 cm |
| Profundidade | 64,30 cm |
| Dimensão | 83,2x82x64,3 cm |
| Peso do Produto | 33,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 600 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia vitalícia para louças, conforme manual Docol e site oficial |