Vaso Sanitário com Caixa Acoplada Branco 3 e 6 litros Sabará Icasa
Cód. 3670378848

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e acessórios para fixação não inclusos.
Descrição
R$ 684,80à vista
R$ 728,51a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | Sabará |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Horizontal |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | sem Fixação |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 41,00 cm |
| Profundidade | 64,00 cm |
| Dimensão | 78x41x64 cm |
| Peso do Produto | 27,50 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia Sanitária + Caixa Acoplada + Manual de Instalação |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Atenção | Assento e acessórios para fixação não inclusos. |