Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Bege Fosco Quadrado 3 e 6 litros Elite Celite
Cód. 92142015
EAN: 7896902195981

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 2.568,05
R$ 2.311,24à vista no pix
R$ 2.568,05a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Bege Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Elite |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Resina e Termofixo |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Bege Fosco |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 66,00 cm |
| Dimensão | 40x36x66 cm |
| Peso do Produto | 41,86 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia Sanitária, Caixa de Descarga, Assento Sanitário, Anel de Vedação, Flexível e parafusos. |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 Anos na Louça Sanitária, 2 Anos no Assento e 1 ano nos complementos de instalação |
Economiza Água