Vaso Sanitário com Caixa Acoplada 6L Saveiro Pergamon Celite
Cód. 353900

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Assento e parafusos de fixação não inclusos.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Saveiro |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Simples Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 6 L |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Pergamon |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 76,70 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 63,50 cm |
| Dimensão | 76,70x40x63,50 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Assento e parafusos de fixação não inclusos. |