Vaso Sanitário com Caixa Acoplada 6L Saída Vertical Parati Branco Logasa
Cód. 5953007793

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Logasa |
| Modelo | Parati |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Simples Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 6 |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 66,00 cm |
| Dimensão | 75x39x66 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |