Vaso Sanitário com Caixa Acoplada 6L Saída Vertical Liberty Branco Santamarina
Cód. 353920

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Santa Marina |
| Modelo | Liberty |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Simples Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 6 |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 64,00 cm |
| Dimensão | 75x39x64 cm |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |