Vaso Sanitário com Caixa Acoplada 3/6L Saída Vertical Wish Branco Deca
Cód. 3024251359

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Wish |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3/6 |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 64,00 cm |
| Dimensão | 40x40x64 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |