Vaso Sanitário com Caixa Acoplada 3/6L Saída Vertical Smart Pergamon Celite
Cód. 353834

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Smart |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3/6 |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Pergamon |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 82,50 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Dimensão | 82,50x42x60 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |