Vaso Sanitário com Caixa Acoplada 3/6L Saída Vertical Sabará Branco Icasa
Cód. 353796

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | Sabará |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3/6 |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 41,00 cm |
| Profundidade | 64,00 cm |
| Dimensão | 78x41x64 cm |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |