Vaso Sanitário com Caixa Acoplada 3/6L Saída Vertical Neo Branco Incepa
Cód. 373571

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Incepa |
| Modelo | Neo |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3/6 |
| Acompanha Assento Sanitário | Não |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Não |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 67,00 cm |
| Dimensão | 79x37x67 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |