Vaso de Vidro Pequeno 13x14cm Marfim Nico Ts Brasil
Cód. 92146600
EAN: 8711355842550

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Taça |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Pequeno (de 6cm até 15,9cm) |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor, Flor de Corte, Folhagem, Orquídea e Planta |
| Cor | Marfim |
| Tonalidade | Bege |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Nico |
| Marca | Ts Brasil |
| Peso do Produto | 500,00 g |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de Fabricação |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Diâmetro | 14,00 cm |
| Espessura | 0,20 cm |
| Dimensão | 13x14 cm |