Vaso de Vidro Médio 25x14cm Transparente Hurricane Ts Brasil
Cód. 91931035
EAN: 8711355117092

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Taça |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Incolor |
| Formato | Curvado |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Hurricane |
| Marca | Ts Brasil |
| Peso do Produto | 850,00 g |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de Fabricação |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Diâmetro | 14,00 cm |
| Espessura | 0,50 cm |
| Dimensão | 25x14 cm |