Vaso de Vidro Médio 16x16cm Cristal 18701 Mart Collection
Cód. 92279565
EAN: 7908103787015

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 204,90à vista
R$ 217,98a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Cristal
Ex: 00000-000
| Tipo de Vaso | Vaso Comum |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Vidro |
| Observação sobre o Material | Frágil |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor, Flor de Corte, Folhagem e Planta |
| Cor | Cristal |
| Tonalidade | Transparente |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Estilo | Atemporal |
| Marca | Mart Collection |
| Peso do Produto | 1140,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 16,00 cm |
| Diâmetro | 16,00 cm |
| Dimensão | 16x16 cm |
| Dica | Plantas deixam qualquer ambiente mais leve e inspirador. Experimente colocá-las em nosso Vaso de Vidro para mostrar delicadeza na decoração. |
| Referência do Produto | 18701 |