Vaso de Planta Vietnamita Médio em Cerâmica 25x27cm Ouro Yara Ts Brasil
Cód. 91984543
EAN: 8711355754709

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Por se tratar de um vaso totalmente artesanal, as dimensões do produto são aproximadas, pois podem ocorrer pequenas variações devido à retração da argila no processo de fabricação. Também são esperadas pequenas diferenças de cor e textura, entretanto, as oscilações são mínimas, e asseguram que cada produto seja único.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Vietnamita |
|---|---|
| Tamanho do Vaso | Médio (de 16cm a 30,9cm) |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Argila |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Ideal para Plantas | Planta |
| Cor | Ouro |
| Tonalidade | Dourado |
| Formato | Redondo |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Modelo | Yara |
| Marca | Ts Brasil |
| Peso do Produto | 7000,00 g |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de Fabricação |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Profundidade | 27,00 cm |
| Diâmetro | 27,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Dimensão | 25x27 cm |
| Atenção | Por se tratar de um vaso totalmente artesanal, as dimensões do produto são aproximadas, pois podem ocorrer pequenas variações devido à retração da argila no processo de fabricação. Também são esperadas pequenas diferenças de cor e textura, entretanto, as oscilações são mínimas, e asseguram que cada produto seja único. |